Среда, 18.09.2019, 06:21
МКОУ ''Гоноховская средняя общеобразовательная школа имени ПарфёноваЕ.Е.''     

                                


                                                                                                                                                                          
                                                                                                                               
Приветствую Вас Гость | RSS
Алтайский край, Каменский район,село.Гонохово,улица Советская 71.  
Георгиевская ленточка
ППМС
Меню сайта
...
...
...
...
...
Школьная форма
Телефон Доверия
статистика
Форма входа

...
ссылки
...
...
...

6. РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

6.1 Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, о руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии)

Филиалов в МКОУ ''Гоноховская средняя общеобразовательная школа имени ПарфёноваЕ.Е.''  нет

  • Ф.И.О - . Волокитина Лариса Николаевна
  • должность руководителя - директор школы
  • контактные телефоны  - 8-385-84-75-3-31
  • адрес электронной почты руководителя  - Е-mail: gonohovoschool@yandex.ru 

  • Ф.И.О. заместителя - Топoркова Ольга Николаевна
  • должность заместителя - заместитель директора по воспитательной работе 
  • контактные телефоны заместителя - 8-385-84-75-3-31
  • адрес электронной почты заместителя  - Е-mail: gonohovoschool@yandex.ru 


  • Ф.И.О. заместителя - Синдеева Светлана Владимировна
  • должность заместителя - заместитель директора по учебно - воспитательной работе
  • контактные телефоны заместителя - 8-385-84-75-3-31
  • адрес электронной почты заместителя  - Е-mail: gonohovoschool@yandex.ru 

6.2 Информация о составе педагогических работников образовательной организации

Кадровый состав МКОУ «Гоноховская СОШ им. Парфенова Е. Е.

2018-2019 уч. год

Фамилия, имя, отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

1

Веселкова Ольга Петровна

Учитель

Математика

нет

нет

35

35

Специальность «Математика», квалификация – учитель математики средней школы

2016 г., ЧУДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы», 36 ч. «Организация обучения математике в рамках ФГОС ООО»

2

Волокитина Лариса Николаевна

Учитель

Начальные классы

нет

нет

34

34

Специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация – учитель начальных классов

2016 г. АКИПКРО 36 ч. «Подготовка к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»

Директор

 

2016 г., АНОВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», 350 ч., профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»

3

Грефенштейн Ирина Григорьевна

Учитель

Русский язык и литература

нет

нет

27

27

Специальность «Русский язык и литература», квалификация – учитель русского языка и литературы средней школы

2017 г., АКИПКРО, 36 ч. «Реализация системно-деятельностного подхода на уроках русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС»

4

Кислякова Нина Андреевна

Учитель

Начальные классы

нет

нет

26

26

Специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов

2016 г. КГБПОУ «Каменский педагогический колледж», 72 ч. «Психолого-педагогическое сопровождение детей младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ»

5

Матушкина Людмила Павловна

Учитель

Русский язык и литература

нет

нет

39

39

Специальность «Русский язык и литература», квалификация – учитель средней школы

2017 г. АКИПКРО, 36 ч. «Реализация системно-деятельностного подхода на уроках русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС»

ОРКСЭ

 

 

 

 

2016 г. АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 108 ч. «Разработка урока ИЗО/МХК по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС»

6

Морозов Николай Николаевич

Учитель

Физкультура

нет

нет

29

29

Специальность «Физическая культура и спорт», квалификация – преподаватель физической культуры

2017 г. АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 108 ч. «Разработка урока физкультуры по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС»

7

Паршукова Антонина Сергеевна

Учитель

Начальные классы

нет

нет

29

29

Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразова тельной школы», квалификация – учитель начальных классов

2016 г., КГБПОУ «Каменский педагогический колледж», 72 ч. «Психолого-педагогическое сопровождение детей младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ»

8

Паршукова Любовь Дмитриевна

Учитель

Математика

нет

нет

39

39

Специальность «Математика», квалификация – учитель математики средней школы

2015 г. АКИПКРО    72 ч. «Проектирование современного урока в условиях введения ФГОС ООО»

9

Паршукова Елена Андреевна

Учитель

История

нет

нет

29

29

Специальность  «История», квалификация – учитель истории и обществознания средней школы.

2018 г. АКИПКРО 36 ч. «Новые подходы в обучении истории в школе в соответствии с требованиями ФГОС, ЕГЭ и с учётом опыта олимпиад»

Обществознание

10

Пичугова Елена Вячеславовна

Учитель

Русский язык

Литература

нет

нет

15

14

Специальность «Русский язык и литература», квалификация – учитель русского языка и литературы

2017, АКИПКРО, 36 ч. «Реализация системно-деятельностного подхода на уроках русского языка и литературы в соот-ветствии с требова-ниями ФГОС»

ИЗО

МХК

Музыка

п/п 2018 г., ЧОУ ДПО «Институт технологий в образовании», «Педагогическое образование: учитель дисциплин предметной области «Искусство» (ИЗО, МХК, музыка)»

11

Риммер Надежда Александровна

Учитель

Немецкий язык

нет

нет

12

12

Специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация – учитель начальных классов

2013 г. ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», профессиональная переподготовка по программе «Немецкий язык»

2017 г., АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 108 ч. «Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС»

12

Риммер Роман Викторович

Учитель

Физкультура

нет

нет

15

15

Специальность «Организация крестьянско-фермерского хозяйства». Квалификация – техник-фермер

Обучается на 4 курсе Алтайского государственного педагогического университета, специальность «Физическая культура и ОБЖ»

ОБЖ

Технология

13

Синдеева Светлана Владимировна

Учитель

Математика

нет

нет

27

21

Специальность «Математика», квалификация – учитель математики и информатики

2017 г. АКИПКРО 36 ч. «Организация формирования предметных и метапредметных результатв средствами математики»

Физика

2016 г., АНОДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», профессиональная переподготовка «Преподавание физики в образовательной организации»

 

Информатика

2017 г., АКИПКРО, 36 ч. «Компьютерное моделирование как средство реализации деятельностного подхода в обучении информатике и ИКТ»

 

Астрономия

 

 

 

 

2018 г., АКИПКРО, 36 ч. «Содержание и организация преподавания учебного предмета «Астрономия» на уровне среднего общего образования»

14

Смаракова Елена Александровна

Учитель

Начальные классы

нет

нет

17

3

Специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов

2016 г. ООО «Издательство «Учитель»  24 ч.  «ФГОС НОО: содержание и технология введения»

Обучается на 3 курсе АлтГПУ специальность «Педагогическое образование»

15

Смолкина Марина Валерьевна

Учитель

Математика

нет

нет

11

11

Специальность «Математика», квалификация – учитель математики

 

 

-

16

Топоркова Ольга Николаевна

Учитель

География

нет

нет

39

39

Специальность «География», квалификация – учитель географии

2016 г., АНОВО «Московский   институт современного академического образования», 72 ч. «Преподавание предмета «География» в современных условиях реализации ФГОС»

17

Чеканова Галина Гуковна

Учитель

Технология

нет

нет

21

20

Специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2018 г.»ВНОЦ «СОТех»Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования:учитель технологии в соответствии с ФГОС» 260 ч

18

Шапранова Ольга Петровна

Учитель

Биология

нет

нет

6

6

Специальность «Биология», квалификация – преподаватель биологии

2017 г., Всероссийский научно0образовательный центр «Современные образовательные технологии» 16 ч. «Содержание и методики реализации учебного процесса по предмету «Биология» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС»

Химия

 

 

 

 

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
...