Вторник, 15.10.2019, 18:51
МКОУ ''Гоноховская средняя общеобразовательная школа имени ПарфёноваЕ.Е.''     

                                


                                                                                                                                                                          
                                                                                                                               
Приветствую Вас Гость | RSS
Алтайский край, Каменский район,село.Гонохово,улица Советская 71.  
Георгиевская ленточка
ППМС
Меню сайта
...
...
...
...
...
Школьная форма
Телефон Доверия
статистика
Форма входа

...
ссылки
...
...
...

Программы 1 класс

ИЗО 1 кл

Программа математического кружка

Музыка

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Литературное чтение

Физкультура

Внеурочная деятельность"Подвижные игры"

Внеурочная деятельность"Умелые ручки"

Внеурочная деятельность"Этикет общения"

Внеурочная деятельность"Я - гражданин"

 

ПРОГРАММЫ 2 КЛАСС

Внеурочная деятельность "Подвижные игры"

Внеурочная деятельность "Занимательная грамматика"

Внеурочная деятельность "Умелые ручки"

 Внеурочная деятельность "Полиглот"

 Внеурочная деятельность "Мой край - Алтай!"

Немецкий язык

ИЗО

Русский язык

Чтение

Математика

Музыка

Окружающий мир

Технология

Физкультура

 

ПРОГРАММЫ 3 КЛАСС

Немецкий язык

Русский язык

ИЗО

Внеурочная деятельность"Мой край - Алтай!"

Внеурочная деятельность"Мир информатики"

Внеурочная деятельность"Полиглот"

Окружающий мир

Математика

Музыка

Физкультура

Технология

Театральный кружок "Лукошко"

Чтение

 

ПРОГРАММЫ 4 КЛАСС

Литературное чтение

Математика

Музыка

Немецкий язык

ОРКСЭ

Окружающий мир

ИЗО

Внеурочная деятельность"Подвижные игры"

Внеурочная деятельность "Мой мир"

Внеурочная деятельность" Добрая дорога"

Внеурочная деятельность "Занимательная математика"

Технология

Русский язык

Внеурочная деятельность "Занимательная грамматика"

Внеурочная деятельность"Лукошко"

Физкультура

Математика для любознательных

 

 

ПРОГРАММЫ 5 КЛАСС

Биология

Литература

ОДНКНР

ИЗО

Немецкий язык

Музыка

Робототехника

Русский язык

Обществознание

География

История

Математика

Технология дев.

Технология

Физкультура

Внеурочная деятельность"Литература Алтайского края"

Внеурочная деятельность"Живая  математика"

Внеурочная деятельность "Подвижные игры"

Внеурочная деятельность "Экология души"

Внеурочная деятельность "Рисуем нитью"

 

ПРОГРАММЫ 6 КЛАСС

Биология

Математика

География

Внеурочная деятельность"Живая География"

ИЗО

Музыка

Технология дев.

Технология

История России

Всеобщая история

Литература

ОДНКНР

Немецкий язык

Обществознание

Русский язык

Внеурочная деятельность"Секреты математики"

Физкультура

Внеурочная деятельность"Удивительное рядом"

Внеурочная деятельность "Подвижные игры" 

Внеурочная деятельность. "Занимательная математика"

Внеурочная деятельность "Рисуем нитью"

Внеурочная деятельность "В гостях у слова"

 

ПРОГРАММЫ 7 КЛАСС

Биология

География

Геометрия

Информатика

ИЗО

ОБЖ

Обществознание

Русский язык

Немецкий язык

История России

Всеобщая история

Литература

Математика

Музыка

Физика

Технология дев.

Технология

Физкультура

Внеурочная деятельность "Развиваем дар слова"

Внеурочная деятельность"Удивительные животные"

Внеурочная деятельность "Творческая мастерская"

Внеурочная деятельность "Подвижные  игры"

Внеурочная деятельность  "История в литературе"

 

 

ПРОГРАММЫ 8 КЛАСС

Информатика

История

Алгебра

Геометрия

Немецкий язык

Обществознание

ОБЖ

Физкультура

Искусство

Литература

Русский язык

Биология

География

Технология

Технология мал.

Физика

Химия

Внеурочная деятельность "Полиглот"

Внеурочная деятельность  "Спортивные игры"

Внеурочная деятельность "Фотомир"

Внеурочная деятельность "Я- гражданин"

Внеурочная деятельность "Театральная студия"

 

ПРОГРАММЫ 9 КЛАСС

Биология

География

Геометрия

Алгебра

Информатика

Искусство

История

Литература

Немецкий язык

Русский язык

Обществознание

ОБЖ

Физкультура

Физика

Химия

Внеурочная деятельность "Мир профессий"

Внеурочная деятельность "Спортивные игры"

Внеурочная деятельность "Лингвистическое образование"

Внеурочная деятельность  "Музейное образование"

Элективный курс "Химия в повседневной жизни"

Элективный курс "Выбор профессии"

Элективный курс "Этикет делового человека"

Элективный курс "Языковая культура человека"

 

ПРОГРАММЫ 10 КЛАСС

Биология

МХК

Информатика

География

История

ОБЖ

Обществознание

Основы потребительской культуры

Русский  язык

Литература

Правописание

Право

Физика

Астрономия

Технология

Физкультура

Химия

Элективный курс «Биология растений, грибов»

Элективный курс по русскому языку "Русское правописание: орфография"

Математика

Немецкий язык

Элективный курс "Погружение в тригонометрию"

Экономика

Элективный курс по математике «Практикум «Решение задач по геометрии»

 

ПРОГРАММЫ 11 КЛАСС

Элективный курс "Практикум по решению задач"

Биология

Информатика

История

Немецкий язык

Обществознание

Литература

Основы потребительской культуры

Право

География

МХК

Русский язык

Технология

Элективный курс "Практикум по решению задач"

Элективный курс "Русское правописание"

Элективный курс "Общая биология "

ОБЖ

Математика

Физика

Астрономия

Химия

Основы гигиены и санитарии

Малый бизнес

Физкультура

Экономика

 

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
...